আই এস এল – এর কর্মসূচী

0
82

নিজস্ব প্রতিবেদন (দেবস্মিতা ঘোষ) ২০.১১.২০২০:

ইন্ডিয়ান সুপার লিগের সপ্তম সংস্করণ (আইএসএল ২০২-২১) ২০ নভেম্বর কেরালার ব্লাস্টার্স ও এটিকে-মোহনবাগান এফসির বিপক্ষে বামবোলিমের জিএমসি স্টেডিয়ামে উদ্বোধনী ম্যাচে খেলবে।আইএসএল-এর ২০২০-২১ সংস্করণ গোয়ার তিনটি স্থানে খেলা হবে - জওহরলাল নেহেরু স্টেডিয়াম, ফাতোরদা, জিএমসি অ্যাথলেটিক স্টেডিয়াম, বামবোলিম, এবং তিলক ময়দান স্টেডিয়াম, ভাস্কো। সমস্ত ডাবল-হেডার রবিবার খেলবে এবং যথাক্রমে ৫ টা এবং সাড়ে ৭ টা থেকে শুরু হবে।
এই সংস্করণে কলকাতার চির প্রতিদ্বন্দ্বী দুই দল মোহনবাগান এফসি এবং পূর্ববঙ্গ এটিকে-মোহন বাগান এবং এসসি পূর্ববঙ্গ হিসাবে কাজ করবে। মরশুমেসু১১৫ টি গেম থাকবে - গত বছরের চেয়ে ২০ টি বেশি।
এটিকে-মোহ্নবাগান এবং এসসি ইস্টবেঙ্গলের মধ্যে প্রথম কলকাতা ডার্বি ২৭ এ নভেম্বর তিলক ময়দান স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। এটিকে-মোহনবাগান ২১শে ডিসেম্বর ফ্যাটর্ডা স্টেডিয়ামে বেঙ্গালুরু এফসি-র মুখোমুখি হবে। এটি কে ২০১৯-২০২০-র সংস্করণ জিতেছে এবং তিনটি শিরোপা পেয়ে আইএসএল-এর ইতিহাসের সবচেয়ে সফল।
 গত মরসুমের লিগ শিল্ডের বিজয়ী এফসি গোয়া ফতর্দার জেএল নেহেরু স্টেডিয়ামে ২২ নভেম্বর প্রাক্তন চ্যাম্পিয়ন বেঙ্গালুরু এফসির বিপক্ষে তার প্রচার শুরু করেছে। টুর্নামেন্টের লিগ পর্বটি নভেম্বর থেকে ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে।


বাকি ৫৫ টি লিগের ম্যাচগুলির শিডিউল এশিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন (এএফসি) প্রতিযোগিতা ম্যাচের ক্যালেন্ডার তারিখের ডিসেম্বরের পরে প্রকাশিত হবে। সেমিফাইনাল ও ফাইনালের শিডিউল এখনও চূড়ান্ত হয়নি।
DATE & DAYMATCHTIME (IST)VENUE
20 November, FridayKerala Blasters vs ATK-Mohun Bagan7:30 PMGMC Stadium Bambolim
21 November, SaturdayNorthEast United FC vs Mumbai City FC7:30 PMTilak Maidan
22 November, SundayFC Goa vs Bengaluru FC7:30 PMFatorda Stadium
23 November, MondayOdisha FC vs Hyderabad FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
24 November, TuesdayJamshedpur FC vs Chennaiyin FC7:30 PMTilak Maidan
25 November, WednesdayFC Goa vs Mumbai City FC7:30 PMFatorda Stadium
26 November, ThursdayKerala Blasters vs NorthEast United FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
27 November, FridaySC East Bengal vs ATK-Mohun Bagan7:30 PMTilak Maidan
28 November, SaturdayBengaluru FC vs Hyderabad FC7:30 PMFatorda Stadium
29 November, SundayJamshedpur FC vs Odisha FC5:00 PMTilak Maidan
29 November, SundayChennaiyin FC vs Kerala Blasters FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
30 November, MondayFC Goa vs NorthEast United FC7:30 PMFatorda Stadium
1 December, TuesdayMumbai City FC vs SC East Bengal7:30 PMGMC Stadium Bambolim
2 December, WednesdayHyderabad FC vs Jamshedpur FC7:30 PMTilak Maidan
3 December, ThursdayATK-Mohun Bagan vs Odisha FC7:30 PMFatorda Stadium
4 December, FridayChennaiyin FC vs Bengaluru FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
5 December, SaturdayNorthEast United FC vs SC East Bengal7:30 PMTilak Maidan
6 December, SundayMumbai City FC vs Odisha FC5:00 PMGMC Stadium Bambolim
6 December, SundayFC Goa vs Kerala Blasters7:30 PMFatorda Stadium
7 December, MondayJamshedpur FC vs ATK-Mohun Bagan7:30 PMTilak Maidan
8 December, TuesdayBengaluru FC vs NorthEast United FC7:30 PMFatorda Stadium
9 December, WednesdayMumbai City FC vs Chennaiyin FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
10 December, ThursdaySC East Bengal vs Jamshedpur FC7:30 PMTilak Maidan
11 December, FridayATK-Mohun Bagan vs Hyderabad FC7:30 PMFatorda Stadium
12 December, SaturdayOdisha FC vs FC Goa7:30 PMGMC Stadium Bambolim
13 December, SundayNorthEast United FC vs Chennaiyin FC5:00 PMTilak Maidan
13 December, SundayBengaluru FC vs Kerala Blasters FC7:30 PMFatorda Stadium
14 December, MondayMumbai City FC vs Jamshedpur FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
15 December, TuesdayHyderabad FC vs SC East Bengal7:30 PMTilak Maidan
16 December, WednesdayATK-Mohun Bagan vs FC Goa7:30 PMFatorda Stadium
17 December, ThursdayOdisha FC vs Bengaluru FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
18 December, FridayNorthEast United FC vs Jamshedpur FC7:30 PMTilak Maidan
19 December, SaturdayFC Goa vs Chennaiyin FC7:30 PMFatorda Stadium
20 December, SundayHyderabad FC vs Mumbai City FC5:00 PMTilak Maidan
20 December, SundayKerala Blasters vs SC East Bengal7:30 PMGMC Stadium Bambolim
21 December, MondayATK-Mohun Bagan vs Bengaluru FC7:30 PMFatorda Stadium
22 December, TuesdayOdisha FC vs NorthEast United FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
23 December, WednesdayJamshedpur FC vs FC Goa7:30 PMTilak Maidan
26 December, SaturdaySC East Bengal vs Chennaiyin FC7:30 PMTilak Maidan
27 December, SundayKerala Blasters vs Hyderabad FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
28 December, MondayBengaluru FC vs Jamshedpur FC7:30 PMFatorda Stadium
29 December, TuesdayChennaiyin FC vs ATK-Mohun Bagan7:30 PMGMC Stadium Bambolim
30 December, WednesdayHyderabad FC vs FC Goa7:30 PMTilak Maidan
2 January, SaturdayMumbai City FC vs Kerala Blasters7:30 PMGMC Stadium Bambolim
3 January, SundaySC East Bengal vs Odisha FC5:00 PMTilak Maidan
3 January, SundayATK-Mohun Bagan vs NorthEast United FC7:30 PMFatorda Stadium
4 January, MondayChennaiyin FC vs Hyderabad FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
5 January, TuesdayBengaluru FC vs Mumbai City FC7:30 PMFatorda Stadium
6 January, WednesdaySC East Bengal vs FC Goa7:30 PMTilak Maidan
7 January, ThursdayKerala Blasters vs Odisha FC7:30 PMGMC Stadium Bambolim
8 January, FridayNortheast United FC vs Hyderabad FC7:30 PMTilak Maidan
9 January, SaturdayBengaluru FC vs SC East Bengal7:30 PMFatorda Stadium

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here